Subasta 0031M, Lote # 415
Posters de "The Hampton Classic". Siglo XX. Consta de: a) Impresión de 3 personajes femeninos a caballo en cacería de zorros. Reproducción de la obra de Sir Alfred Munnings (Reino Unido, 1878-1959) b) Poster "The Hampton Classic" New York, 1998. Enmarcados. Detalles de conservación. 75 x 60 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,000-2,000